Rufen Sie durch und lassen sich beraten.

Sprechen Sie uns gerne an. Unser Verkaufsteam berät Sie kostenlos.

Silvia Brunke

Erstausrüstung

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2169
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2169
E-Mail: s.brunke@grasdorf-rad.eu

Jens Schmuck

Räderspezialist

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2130
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2130
E-Mail: j.schmuck@grasdorf-rad.eu

Ronald Meyer

Räderspezialist

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2372
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2372
E-Mail: r.meyer@grasdorf-rad.eu

Daniel Sydow

Räderspezialist

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2120
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2120
E-Mail: d.sydow@grasdorf-rad.eu

Tobias Grenz

Leitung Erstausrüstung

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2176
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2176
E-Mail: t.grenz@grasdorf-rad.eu

Andreas Heineke

Räder- und EM-Spezialist

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2117
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2117
E-Mail: a.heineke@grasdorf-rad.eu

Marcel Kühn

Räderspezialist

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2516
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2516
E-Mail: m.kuehn@grasdorf-rad.eu

Bernhard Indlekofer

Räderspezialist

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2174
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2174
E-Mail: b.indlekofer@grasdorf-rad.eu

Adolf Tietjen

Räderspezialist

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2374
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2374
E-Mail: a.tietjen@grasdorf-rad.eu

Claudia Schubert

Kundendienst

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2142
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2142
E-Mail: c.schubert@grasdorf-rad.eu

Jannes Kalmbach

Erstausrüstung

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2127
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2127
E-Mail: j.kalmbach@grasdorf-rad.eu

Heike Anders

Räderspezialist

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2384
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2384
E-Mail: h.anders@grasdorf-rad.eu

Catherina Rosenkranz

Räderspezialistin

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2567
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2567
E-Mail: c.rosenkranz@grasdorf-rad.eu

Angela Bräutigam

Räderspezialistin / Büroleitung

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2512
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2512
E-Mail: a.braeutigam@grasdorf-rad.eu

Joel Dannemann

Räderspezialist

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2326
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-22326
E-Mail: j.dannemann@grasdorf-rad.eu

Nourelddin Sommo

Räderspezialist

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2340
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2340
E-Mail: n.sommo@grasdorf-rad.eu

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Andreas Neupert

Gebietsverkaufsleiter

Plz: 17-25, 29
Tel.: +49 (0) 151 / 18030401
E-Mail: a.neupert@grasdorf-rad.eu

Hartmut Willner

Gebietsverkaufsleiter

Plz: 26-28, 40-53, 56-59
Tel.: +49 (0) 151 / 53822903
E-Mail: h.willner@grasdorf-rad.eu

Torsten Anders

Gebietsverkaufsleiter

Plz: 70-71, 73-76, 90-97
Tel.: +49 (0) 151 / 53822993
E-Mail: t.anders@grasdorf-rad.eu

Sven Müller

Gebietsverkaufsleiter

Plz: 01-15, 98, 99
Tel.: +49 (0) 151 / 53822902
E-Mail: s.mueller@grasdorf-rad.eu

Christian Pollner

Gebietsverkaufsleiter

Plz: 80-89,77-79,72
Tel.: +49 (0) 151 / 53822907
E-Mail: c.pollner@grasdorf-rad.eu

Ralf Netemeyer

60-69, 54, 55

Plz: 17-25, 29
Tel.: +49 (0) 151 / 53822999
E-Mail: r.netemeyer@grasdorf-rad.eu

Torben Imken

Gebietsverkaufsleiter/Vertriebsleiter EM & Industrie

Tel.: +49 (0) 5062 / 902-2107
Fax: +49 (0) 5062 / 902 44-2107
E-Mail: t.imken@grasdorf-rad.eu

Menü schließen